Пост!

Я запомнила его имя....

Всем привет) не знаю с чего начать....пожалуй начну с конца предведущей своей истории.
"Без него я стала другая. Холодная, черствая, грубая, после него я перестала считать мужчин и запоминать их имена не говоря о лицах. Мне признавались в любви, мне писали стихи, предлагали выйти замуж, а я плевала на их чувства и шла дальше. Он разбил меня и уничтожил, и что вы думаете? я всё равно его люблю..."
Так вот ребята, я запомнила имя, даже не знаю хороше это или плохо. Ну наверное по порядку)
В один из пятничных дней, решила я встретиться со своими старыми друзьями. Мы сидели за столиком в кафе, мило общались...тут подходит молодой человек к нашему столику и здоровается с мужем моей подруги, оказывется он пригласил его посидеть с нами. Я подняла глаза и поняла, что пропала. Словила себя на мысли что смотрю только на него, но собственно он тоже смотрел только на меня...спустя время когда все изрядно подвыпили он пригласил меня на танец, я конечно-же согласилась. В общем эту историю долго размыливать не буду, перейду к самому интерессному)
У меня после не удавшийся любви пропало желание заводить какие-либо отношение. На пару вечеров, почему бы и нет? но когда человек начинал требовать продолжения и каких-либо обязательств я просто рвала эти отношения. Встретив Вадима, я тоже расчитывала максимум на одну ночь. И да, в первый же день я осталась у него, получила массу положительных эммоций и уехала с утра по раньше домой не обменявшись с ним даже номарами телефонов. Шли дни, честно говоря если скажу что не вспоминала о нем, то очень совру) что-то зацепило меня в нем, возможно даже то, что он не хотел продолжения, не настаивал на дальнейшей встрече, он тихо кинул мне заявку в друзья в контакте и молча лайкал мои фотографии. Он молчал 2 недели. а потом написал, что хотел бы меня увидеть, естественно я поняла для чего контретно я ему понадобилась, но знаете, тоже была не против) я приехала к нему, провела у него весь день и ночь а на утро, знаете, мне не захотелось уходить. Я поняла, что мне с ним хорошо и в принципе наверное никто уже не нужен. Третие выходные подрят я провожу с ним, мы ходим в кафе, общаемся с друзьями, вечером я готовлю ему ужин, а с утра он мне приносит чай. Я не знаю что будет дальше....но на данный момент мне с ним очень уютно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, знаю, даже, него, тоже