Пост!

Его Мать

Пол года встречались с парнем. Всё было хорошо. Да были ссоры но мелкие. У всех так бывает. И после ссор часто он делал первый шаг и мирился. Часто писал первым. Его нельзя было назвать красавцем да и не из за внешности я его полюбила. Мне очень нравился его характер. Он не любил выделяться он был очень спокойным он был просто идеальным человеком для меня. Я клянусь я никого в жизни так не любила.
И короче перейдем к главному. Оказывается на днях его телефон взяла его мать. Читала нашу переписку и узнала что мы встречаемся (о нас знали лишь 2-3 человека) она начала расспрашивать мол кто я такая и тд. И после того как он сказал кто я такая. Его родители устроили скандал дома. Говорили что не хотят увидеть не меня в их доме. Говорили что я запудрила мозги ему.
Мне было так обидно.. 😔 никто мне никогда не нравился как он.
И вчера он мне написал такие слова после чего просто в чс кинул.
"Милая моя прости меня, я тебя очень сильно люблю. То что я там написал что я не хочу тебя больше видеть.это была моя мама. Хочешь верь хочешь нет. Но я клянусь вчера я очень сильно поссорился со своими родителями.они меня видеть сейчас не хотят. Я клянусь моя маленькая я всегда любил тебя и до сих пор люблю. Но понимаешь моя мама поставила меня перед фактом либо ты либо она. И пойми меня пожалуйста правильно. Но я не могу потерять свою мать. Я думаю на моем месте ты поступила бы так же.И хочу сказать что мы больше не сможем вместе быть. Прости меня пожалуйста. Я желаю тебе удачи и хочу чтоб ты была счастлива."
Мне было так больно от всего этого. Клянусь как будто ножом в спину ударили. Никогда в жизни не было так больно. И самое ужасное что мы учимся в одном университете. И будем видеть друг друга каждый день. И я не знаю как я мимо него пройду как поздароваюсь с ним. Как вообще посмотрю ему в глаза. Мы просто 2 человека которые знают друг о друге всё и будут делать вид что не знают друг друга.
Даже жить не хочется. Убить себя хочется..
Простите пожалуйста за ошибки(



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, очень, хочу, тебя