Пост!

Дети жестоко дерутся

Прошу совета, потому что ситуация, как по мне, выходит из под контроля. Мне 30 лет, два месяца назад я во второй раз вышла замуж. Детей у меня нет, но у моего супруга от первого брака два сына 13 и 12 лет. Разница у них всего полтора года. Мама их умерла 8 лет назад. В принципе, я нашла с ними, как мне казалось, общий язык. Но теперь я боюсь, что это не так. Мы с мужем как-то быстро сошлись. Он напористый, очаровательный мужчина и я влюбилась, как девчонка. Мы поженились уже через три месяца после знакомства.
И тут оказалось, что у него очень специфические взгляды на воспитание детей. Мальчики жутко дерутся. Не так, как дети это часто делают, а просто как зверье какое-то. В первый раз мне показалось, что старший умер! (Младший там не уступает ни в росте, ни в силе). Нос в крови, рот в крови, на лбу дырища, из которой кровь хлещет (ударился об угол стола, когда его брат на пол валил). В общем, я едва не схлопотала сердечный приступ. В скорую звонить, ездили зашивать эту дыру во лбу. Мужу вечеру рассказывают, а ему смешно. Оказывается, это "нормально". Мне "не на надо нервничать". Мальчики сами разберутся.
Не подумайте неправильно. Он не жестокий сам по себе, я на сто уверена, что он никогда не поднимет на женщину руку, но представление о мужчинах у него суровое и сыновей он воспитывает также. Может дать подзатыльник - да такой, что с ног валяться. Никогда не хвалит, не обнимает. Со мной он нежен, он боготворит и балует племянницу, сестру, свою маму, но к сыновьям он суров, если не сказать жесток.
Мальчики тоже идеально вежливые, слово мне поперек не скажут, помогают в чем не попросишь. Но оставь их наедине - и все. Нет дня, который бы обошелся без фингала, разбитого носа, губы. Это в лучшем случае. За два месяца брака я 12!!! раз была в травмпункте. Меня там уже знают, а мужа моего и пацанов знали и раньше. То вывих у нас, то шишка на голове со страусиное яйцо, теперь вот младший с сотрясением лежит.
А муж шутит, мол, "это еще школа не началась". И я только могу представить, насколько "весело" мне станет через месяц.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: месяца, крови, , моего, брака, теперь