Пост!

Свадьбы в необычных местах

Кто не любит свадьбы? На них приходится ходить, хотя на самом деле, большинство людей их ненавидит. А все потому что, вы никогда не знаете, что вас там ждет. Ведь любовь толкает молодоженов на сумасшедшие поступки. Ниже представлен список десяти самых необычных мест для свадьбы.

Свадьбы в необычных местах

10. Тарзанка

Свадьбы в необычных местах

Некоторые люди понимают все слишком буквально. Например, эта пара (Йорен и Сандра Кипперс) решила связать себя священными узами брака на 50-метровой высоте. Их церемония проходила на специальной платформе, на которой кроме молодоженов находилось еще 22 родственника.
Гости были надежно закреплены и привязаны к стульям, прямо в платьях и смокингах. На протяжении всей церемонии платформа медленно поднималась. Достигнув высоты в 50 метров, молодожены сказали заветное «Да», обменялись кольцами и прыгнули.
9. Макдональдс
Свадьбы в необычных местах

Молодая пара из Огайо, Тири Хендерсон и Триша Линн Эстеп сыграли свою свадьбу в Макдональдсе, в котором проработали 3 года. Счастливая невеста сказала, что она не могла представить более романтичного места для проведения свадьбы. Мы даже не знаем, что хуже, тот факт, что ей кажется это романтичным или то, что они работали в Макдональдсе целых 3 года.
Стильно, модно, молодежно!
8. Клоунская свадьба
Свадьбы в необычных местах

Если не обращать внимания на грим – все не так уж и плохо, конечно если вы не боитесь клоунов.
Страшила Енот и Красная Редиска поженились в Орегоне, на Альберт-стрит. Их настоящие имена Кэрол Бэннер и Морган Нильсен. Молодая пара любит все, что связано с клоунами и поэтому решила поделиться своим пристрастием со всем миром. На церемонии гости переодевались в клоунов и наслаждались всеми развлечениями, что бывают на обычных свадьбах. Например, боями в грязи, трюками на мини-велосипедах и, конечно же, участием в драках. Пара закончила торжество велосипедным парадом. Немного странно, но наверняка очень весело.
7. Свадьба в небе
Свадьбы в необычных местах

Иногда любовь поднимает тебя до небес, однако этой паре было мало, и они решили сыграть свадьбу на крыле самолета.
Это занятие известно как «прогулка по крылу». Однако молодожены из Великобритании, решили поднять его на новый уровень. Для своей церемонии они использовали 3 самолета, которые летели максимально близко друг к другу. Новобрачные и остальные участники были надежно закреплены на крыльях самолетов. Гости же оставшиеся на земле, наблюдали церемонию при помощи беспроводной связи, а клятвы слушали посредством рации.
6. Свадьба на колесах
Свадьбы в необычных местах

Если вам не терпится пожениться, то этот метод определенно для вас. Автомобиль 1942 года выпуска был переоборудован под часовню с маленьким органом, мозаичными окнами и алтарем. Всего за 200 долларов, плюс по 2 доллара за каждый километр, вы сможете провести свою свадьбу на колесах. Чудо-машина находится в Иллинойсе.
5. Свадьба в аду
Свадьбы в необычных местах

Кто сказал, что свадьба всегда должна быть милой и симпатичной? А как насчет темного и мрачного бракосочетания? Эта пара решила сыграть свадьбу в доме с привидениями, где они вместе работали.
Тина Милхоун 22 лет и Роберт Сейфер 24 лет, поженились в «Седьмом круге ада», на кладбище дома с привидениями. Все были одеты согласно тематике. По сценарию свадьбы жених находился в катафалке, и только в финале выходил из гроба навстречу своей возлюбленной. Невеста была в белом платье с красными брызгами. Даже священник был в костюме смерти с косой.
4. Подводная свадьба
Свадьбы в необычных местах

Эта пара не просто сыграла свадьбу под водой, они еще и провели брачную ночь в подводном отеле.
Все это возможно в «Jules Undersea Lodge», именно здесь вы можете воплотить ваше подводное приключение в реальность. Всего за 1 750 долларов, вы сможете не только сыграть тут свадьбу, а еще и провести здесь медовый месяц.
3. Нудистская свадьба
Свадьбы в необычных местах

Хотите чувствовать себя свободно и непринужденно? Тогда, эта свадьба для вас. Только представьте, вам не придется беспокоиться о смокинге и платье, а ваши свадебные фото будут невероятно популярными.
Многие люди из Австралии предпочитают такой вид свадьбы. Однако, самым популярным местом для подобного мероприятия является остров Святой Анны. Курорт предлагает все необходимые условия и минимальную стоимость.
2. Свалка
Свадьбы в необычных местах

Роки Грэхам и Дейв Харт познакомились на свалке и 3 года спустя решили сыграть там свадьбу. По словам жениха, он всегда хотел, обменятся клятвами в особенном месте. К тому же если вы начинаете семейную жизнь на свалке, дальше все будет однозначно лучше.
1. На вершине горы Эверест
Свадьбы в необычных местах

Впервые в истории пара из Непала, совершила свадебный обряд на вершине горы Эверест. Пем Доржи и Мони Мулепати, познакомились на курсах альпинистской подготовки и вскоре решили пожениться. Свою задумку они держали в секрете.
Буквально 10 минут на вершине, глоток воздуха из кислородной маски, пару фотографий и готово.
Интересно, что ранее уже были пары, которые пытались подняться так высоко, но первым удалось это непальским молодоженам 30 мая 2005 года.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!