Пост!

Я не знаю, что это

Познакомилась с парнем. Случайно, я даже и не думала заводить никаких отношений. До этого 4 года жила с парнем, который до сих пор просит прощения за свою вину, не буду говорить про ту боль, что он причинил. Лето, жара, сидели с друзьями в летнике, подошла компания знакомых. И сидит паренек, пиво пьет и пытается мне язвить и нагрубить, я отвечаю аналогично.
Не буду описывать подробности. Вобщем, через два дня он узнал мой номер, мы начали общаться. Я его завлекла, как он сказал своей неприступностью и мозгами. а он меня тем, что в 25 у парня такие мысли, умно рассуждает он, занимается сам бизнесом, работает. Хотя сразу в первый день знакомства я думала, что он просто обычный работяга, пьющий пиво ежедневно.
Две недели общения, звонки, ночные прогулки.
Вчера ездили компанией на речку, он всем говорил, что я его жена, у меня челюсть отвисла. После отдыха все разъехались по домам, а вечером пошли в кафе,потом он меня провел домой, живу я сама.Выпили кофе, просто легли на диван отдохнуть.а то идти домой ему далеко. ничего не было, беседовали, а потом он сказал:"Ты будешь моей женой?". Я ответила, что возможно, почему я врать должна, я же тебя не знаю и время покажет. Потом начались поцелуи, хотя до этого 2 недели мы просто общались,дело дошло до раздеваний и все. И он меня убил тем, что у него есть принцип 3х дней:1-2 дня соблазнять друг друга, а на 3-кто не выдержит, тот и начинает "любить" . Хоть мне и 26, но таких я не встречала, и такого бреда. Начал потом рассказывать, что ему нужна жена, а не игрушка, и чтоб я думала.
я в шоке, вообще, он мне мозг вынес.Как себя вести дальше я не знаю просто....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, жена, , тем, , потом