Пост!

Отношения на работе

Отношения на рабочем месте. Что Вы думаете на этот счёт? Я, признаться честно, никогда не задавалась таким вопросом. Недавно мне исполнилось 18 и работа вожатой в лагере этим летом стала первой моей работой.
Я проводила в отряде каждое лето с первого класса. В лагере за эти годы сложился крепкий и дружный коллектив, новичков несколько лет не наблюдалось.
В этом году нас таких двое: я и он. Он. Угадайте, кто? Правильно, физрук.
Знаки внимания Денис начал оказывать мне еще при первом нашем знакомстве, перед отъездом, на сборах. Я отвечала взаимностью красивому, крепкому, веселому парню, явно воспитанному и интеллигентному. День ото дня симпатия между нами крепла и в день закрытия первой смены он предложил мне встречаться. Красиво обыграл это, я готова была и замуж выйти за такого принца.
Во второй смене Денис уехал на соревнования, мы практически не виделись. Встречались в городе, на выходных, а в остальное время общались онлайн. Я скучала, но работа не оставляла времени грустить, да и пролетело оно, время, как один день - наступила третья смена.
Я приехала из города и обнаружила, что в моей комнате полным ходом идет "ремонт" - сдвигаются кровати, стучит молоток... Оказалось, Денис договорился о том, чтобы жить вместе со мной (до этого его комната была в корпусе другого отряда).
Я не огорчилась, даже наоборот. Просто первой реакцией был шок. Обычно в лагере не приветствуют совместное проживание пар. А тут и разрешили, и меня не спросили - выселили вторую вожатую в другое крыло, и всё. Очень было неожиданно.
Сами понимаете, к чему обязывают отношения. Я даже не сколько про интимную близость говорю, сколько про близость вообще. Как-то стесняюсь я этих прилюдных объятий, поцелуев украдкой, неосторожных касаний... Денис всего этого хочет и обижается, когда я убираю его руки и отстраняюсь. Его даже задевают мои предрассудки.
А особенно теряюсь я в те моменты, когда ребята старших отрядов по утрам спрашивают меня, проснулся ли уже Денис Валерьевич. Или вечером, когда хотят взять ключ от спортплощадки, они стучатся в МОЮ комнату. И отвечать им, мол, "я не знаю" - глупо, и порождать сплетни неприятно.
А взрослые, на самом деле, не лучше: то ли у меня нет чувства юмора, то ли действительно подкалывать меня про "не выспалась, чего такая помятая" (с ехидной ухмылочкой, конечно) - поведение ну явно не зрелого человека.
Я совсем в этих отношениях запуталась. Как вести себя, как сохранить чувства с Денисом, как не терять авторитет среди детей, как держаться в кругу персонала... А Вы что думаете? Предрассудки у меня дурацкие, или ... ?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Денис, меня, даже, лагере, когда