Пост!

Неразбериха

Здравствуйте! Здесь я уже не впервой и мне Ваши советы помогли. Поэтому спустя время и обращаюсь.
История моя о любви, только не знаю о какой... то ли безответная, то ли начало чего-то нового, то ли просто не понятно о чем... Хочется услышать Ваших советов, может каких-то подобных случаев и чем это закончилось... и так начнем.
Познакомились мы как в сказке, в ночь на Рождество с 6 на 7 января этого года. До этого знала его сестру и хорошо с ней общалась. На тот момент ничего и не думала, но как только мы разошлись поняла, что запал мне в душу. А на минуточку мне уже 25. Через его сестру нашла его в соцсетях, рассмотрела все (ну как мы девочки умеем))). От сестры его узнала, что он только пришел с армии и девушки у него нет. Это был плюс в мой кармашек. Шло время, пересекались мы редко, дальше привет-пока дело не доходило. В соцсетях он был у меня в друзьях и даже поздравил на ДР (было безумно приятно). И вот спустя уже пол года, в мае, когда уже тепло и птички поют мы стали чаще видиться и отдыхать в одной компании. Бабочки в моем животе конечно пархать стали с неимоверной силой, да какие бабочки веселые олени отбивали чечетку при его виде))) Сестра его постоянно говорила, что хочет чтобы мы были вместе, что хочет чтобы у брата была такая девушка. Вся общая компания нас сватала, да и он при любом случае вступался за меня, поджучивал парней, чтобы они меня не обижали даже в шутку.
В один из таких вечеров у меня совсем не было настроения и я вышла из беседки, стояла одна у костра, думала о своем. Тут подошла его сестра, мы стояли разговаривали, потом подошел его друг и он. В глазках не понятная для меня искра, а на лице мне кажется написано было "хочу тебя обнять". Сестра это просекла и перевела в шутку, что нужно всем обняться и не грустить в хороший весенний вечерок. Бабочки мои конечно оживились))) После того вечера эмоций было еще на неделю вперед наверное.
Потом настал тот день, который остался у меня в памяти, после которого миллион вопросов и ответов нет...
Был прекрасный летний день, выходной. С нашей уже полюбившейся компанией мы собрались в привычной для нас беседке и начали свой отдых с шашлыками и немного выпивки. К вечеру когда уже стемнело, все потянулись к душевным разговорам у костра. Настроение у меня было замечательное, лепетала со всеми, смеялись, веселились. И тут сзади подходит он.. нежно обнимает (я растаяла) и прижимается. Конечно я ответила взаимностью. Сестра его светилась от счастья. Постояв в обнимку, он прошептал на ушко "я хочу поцеловать тебя". От этих слов сердце начало биться чаще, внутри все трепетало. Но я как порядочная девушка сказала "нет!" А он как уверенный в себе мужчина настоял на своем)) Мы поцеловались. Это было сладко, нежно и незабываемо. По глазам друзей конечно было видно неимоверную радость за нас.
Ближе к ночи все начали расходиться в дом, ложиться спать. Нам не хотелось расставаться ни на минуточку, за руку хотелось держать его всегда. Нам показали где мы можем спать и мы пошли в спальню. На кровати мы долго разговаривали, целовались, обнимались. Мои бабочки в животе порхали, как сумасшедшие. Он говорил много ласковых слов, что всегда искал такую девушку, что я нравлюсь ему... ни на чем не настаивал (если вы подумали о сексе). Романтика да и только. Так мы проболтали долго и не поняли как уснули.
На утро он обнял меня, пожелал доброго утра и все... и человека как подменили. Он делал вид, что между нами ничего не было. Общались снова, как хорошие друзья. Меня это ввело в замешательство, я не знала как себя вести. Его сестра спрашивала у меня, что у нас, а я не знала...
Спустя время встретилась с его сестрой и узнала, что в беседе с его другом он сказал про то что я ему нравлюсь, но он боится серьезных отношений, пока не готов к этому. Ладно проехали, было да было. Человек я простой, бывает с каждым. Приятно ведь было обоим.
Спустя месяц мы снова встречаемся в общей компании, отдыхаем, веселимся. Играем в игры, бесимся. К вечеру, точнее к ночи, я понимаю, что не могу уехать и придется ночевать у них дома. Его сестра приготовила все для ночлега и все побрели спать. Я легла спать (не далеко от него), начала уже закрывать глазки и тут он со словами "иди ко мне" тащит меня к себе... повторяется та же самая картина, пол ночи разговоров, обнимашек, поцелуев. Все настолько сладко, так приятно засыпать в его объятиях, чувствовать как он сопит тебе под ушко..целовать сладкие губки... он засыпал, а я смотрела и думала "что мне в тебе так понравилось..." Совсем не мой типаж мужчин, раньше я смотрела на внешность, чтобы был подкаченный, с крутой стрижкой и тд, а тут спит сладкий мальчик, с животиком не накаченным, лохматенький, обнимает тебя нежно и такой милый. И я понимаю, что внешность совсем ничего не значит.
И на утро так же обнимает, желает доброго утра и все...другой человек. И я не знаю что понимать... Сестра его расспрашивает его друга, что с ним. Друг только и говорит, что он боится серьезных отношений.
Что мне делать? Как вести себя? Я не знаю....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, Сестра, чтобы, только